Null Thomas CARTIER (1879-1943)
Combat de Cerfs
Epreuve en bronze à patine brun
…

Thomas CARTIER (1879-1943) Combat de Cerfs Epreuve en bronze à patine brun Signée T. Cartier Socle en marbre noir veiné blanc L. : 50 cm.

99