Null Élisabeth SONREL (1874-1953)
La poupée cassée
Aquarelle
Signée en bas à ga…

Élisabeth SONREL (1874-1953) La poupée cassée Aquarelle Signée en bas à gauche Encadré sous verre Dim. à vue : 49 x 32 cm.

82