Null Félix François ROUBAUD (1825-1876)
Bord de mer, 1844 (?)
Huile sur toile …

Félix François ROUBAUD (1825-1876) Bord de mer, 1844 (?) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 44,5 x 55,5 cm.

80