Null Gabriel II LORY
(Berne 1784 - ? 1846)

Gabriel II LORY (Berne 1784 - ? 1846) Vues de lacs de montagne avec des paysans Paire de gouaches aquarellées 32 x 45,5 cm Signé en bas à droite et bas à gauche G. Lory fils. Expert : René Millet.

74