Null Théodore GUDIN (1802-1880)
"L'incendie du Kent en 1825"
Huile sur toile non…

Théodore GUDIN (1802-1880) "L'incendie du Kent en 1825" Huile sur toile non signée, avec une attribution au dos 41 x 65 cm

68