Null Alexandre DUPENDANT (1833-1884)

Alexandre DUPENDANT (1833-1884) "Incroyable" s'appuyant sur le pouvoir exécutif Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 47 x 31,5 cm.

63