Null Félicien ROPS (1833-1898)
Eristes Similes Deo
Gravure rehaussée
Signée et t…

Félicien ROPS (1833-1898) Eristes Similes Deo Gravure rehaussée Signée et titrée dans la planche Cadre en acajou sculpté de feuilles et fruits partiellement rehaussés à la feuille d'or, porte une inscription "bois sculpté de Jallot" au dos. A vue : 23 x 15,5 cm. Dim. avec cadre : 43 x 33 cm.

50