Null Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Vierge à l'enfant avec saint François
Cuivre…

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Vierge à l'enfant avec saint François Cuivre 22,5 x 17 cm Restaurations. Expert : René Millet.

17