Null AFRIQUE
Sceptre de type Afrique

AFRIQUE Sceptre de type Afrique Au sommet, deux visages janus, sur la hampe, la représentation d'un serpent ondulant Bois à patine brune L. : 75 cm. 29,50 in. Accidents

71