RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Canne de type Tabwa Longue hampe surmontée de la représentation d'un couple sculpté en ronde-bosse Bois à patine brun miel L. : 144,5 cm. 57 in.
59