Null RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
Canne de type Tabwa
Longue hampe surmontée…

RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Canne de type Tabwa Longue hampe surmontée de la représentation d'un couple sculpté en ronde-bosse Bois à patine brun miel L. : 144,5 cm. 57 in.

59