Null Kirik Nikolaevich VORONOV (Russie, 1857-1926), attribué à - École russe
Vu…

Kirik Nikolaevich VORONOV (Russie, 1857-1926), attribué à - École russe Vue de Lara dans la région d'Antalya en Turquie Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche en cyrillique Encadrée sous verre Dim. à vue : 31 x 21 cm. 12 x 8 1/4 in. Dim. avec cadre : 44 x 32,7 cm. 17 1/4 x 12,9 in. Taches au papier Expert : Maxime CHARRON

39