Null PATOU - XXe SIECLE
Composition abstraite
Huile sur panneau
Signée et dat…

PATOU - XXe SIECLE Composition abstraite Huile sur panneau Signée et datée 91 en bas à droite Encadrée Étiquette de la galerie Carmel Art Gallery à Ottawa Dim. à vue : 103 x 71 cm. 40,5 x 28 in. Dim. avec cadre : 112 x 79 cm. 44 x 31 in. Déchirure et taches au papier kraft au dos

38