Null AFRIQUE - XXe SIECLE
Trois femmes
Gouache sur papier
Signée en bas au ce…

AFRIQUE - XXe SIECLE Trois femmes Gouache sur papier Signée en bas au centre B B... (illisible) Encadrée Dim. à vue : 50 x 75,5 cm. 19,6 x 29,5 in. Dim. avec cadre : 66 x 91,5 cm. 26 x 36 in.

33