Null ECOLE AFRICAINE DU XXe SIECLE
Le marché
Huile sur toile
Signée (illisibl…

ECOLE AFRICAINE DU XXe SIECLE Le marché Huile sur toile Signée (illisible) et datée 89 en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 60 x 123,5 cm. 23,5 x 48 3/4 in. Dim. avec cadre : 63 x 127 cm. 24 3/4 x 50 in. Importantes traces d'humidité sur le côté droit

31