Null Alexander ROBERTSON (1937) - Afrique du Sud
The wild side of the sun
Huil…

Alexander ROBERTSON (1937) - Afrique du Sud The wild side of the sun Huile sur isorel Signé, daté 1989 et titré en bas Encadré Dim. à vue : 95 x 121 cm. 37 1/4 x 47,5 in. Dim. avec le cadre : 132 x 105 cm. 52 x 41 1/4 in. Traces d'humidité à un angle du cadre

25