Null Francis KAHURI (1946)
Jour de fête au village
Huile sur papier
Signée en…

Francis KAHURI (1946) Jour de fête au village Huile sur papier Signée en bas à droite Encadrée sous verre Étiquette de la galerie Carmel Art Gallery à Ottawa Dim. à vue : 61,5 x 94 cm. 24 1/4 x 37 in. Dim. avec cadre : 92 x 123,6 x 75 cm. 36,3 x 46,5 in. Petit accident au cadre

19