Null AFRIQUE - XXe SIECLE
Deux fumeurs autour du feu
Gravure en couleurs
Sign…

AFRIQUE - XXe SIECLE Deux fumeurs autour du feu Gravure en couleurs Signée (illisible) et numérotée 10/50 au crayon en bas Encadrée Dim. sujet : 29,5 x 19 cm. 11 3/4 x 7,5 in. Dim. avec cadre : 52 x 41,8 cm. 20,5 x 16 1/4 in. Petit accident d'impression sur un bord, petites salissures, un petit éclat au verre dans un angle