Null Albert DIATO (1927-1985)
Personnage
Technique mixte sur papier
Monogrammé…

Albert DIATO (1927-1985) Personnage Technique mixte sur papier Monogrammée et datée 1951 en bas à droite 20.5 x 14 cm à vue Encadrée sous verre

77