Null Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Nature morte -1956
Aquarelle et mine de plomb …

Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte -1956 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée et datée 1956 en bas à droite 25 x 35 cm

68