Null D'après Jean DELVILLE (1867-1953)
L'École de Platon, 1898
Oeuvre originale …

D'après Jean DELVILLE (1867-1953) L'École de Platon, 1898 Oeuvre originale conservée au Musée d'Orsay Gravure en couleurs sur papier Signée en bas à droite et datée 1898 41 x 84 cm Traces de rousseurs, salissures

62