Null Jean CARZOU (1907-2000)
L'Automne

Jean CARZOU (1907-2000) L'Automne Lithographie en couleurs, éditée par Charles Sorlier Signée et datée 1965 dans la planche en bas à droite Signée Carzou en bas à gauche 53 x 41 cm

59