Null Takashi MURAKAMI (1962)
Skulls & Flowers
Sérigraphie sur papier
Edition L…

Takashi MURAKAMI (1962) Skulls & Flowers Sérigraphie sur papier Edition Limitée à 300 exemplaires Signée et numérotée 288/300 à la main 68,9 x 53 cm

45