Null Samir RAFI (1926-2004)
Femme au scorpion
Huile sur carton
Signée en bas à…

Samir RAFI (1926-2004) Femme au scorpion Huile sur carton Signée en bas à gauche et datée 1954 66,7 x 26,5 cm

36