Null Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958)

Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES (1877-1958) Le petit déjeuner devant une fenêtre Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 92 cm

33