Null Charles George DUFRESNE (1876-1938)
Les acrobates
Gouache et trait de plume…

Charles George DUFRESNE (1876-1938) Les acrobates Gouache et trait de plume sur papier Signée en bas à gauche 20 x 19 cm

31