Null REEDITION DU SERVICE DE CAMPAGNE DE L’EMPEREUR NAPOLEON IER COMPRENANT :
U…

REEDITION DU SERVICE DE CAMPAGNE DE L’EMPEREUR NAPOLEON IER COMPRENANT : Une paire de couverts. Une écuelle couverte. Une casserole et une timbale à pans. En vermeil, gravé des grandes armes impériales. Dans son coffret en cuir marron frappé des grandes armes à l’or et gainé de velours vert en forme. 45 x 35 x Ht 11 cm. Poids brut : 1kg129 B.E. XXe siècle. Travail de la Maison CARDEILHAC

217