Null ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.

ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE. « Profils de James, Francis et Michel Meurice enfants ». Miniature rectangulaire (trace d’humidité). Cadre en or avec identification au dos. 44 x 35 mm. Poids brut : 16 g. A.B.E. (Accident au cadre) Provenance : Descendance de Michel Regnaud de St Jean d’Angély

172