TROIS CACHETS : -à encre, de la Société populaire de VILLE-NEUVE SUR YONNE, au faisceau de licteur, à l’œil de la vigilance, et au niveau. 45 x 35 mm. -à cire, à la République, de la Section de la Maison commune de Dijon. 30 x 25 mm Sans manches. A.B.E. Époque révolutionnaire. -Cachet à cire « VILLE DE DIJON » à l’équerre et au compas. XIXe siècle. A.B.E.
41