NICOLAS TOUSSAINT CHARLET, ATTRIBUE A École française du XIXe siècle. « Tambour major discutant avec un tambour. Vers 1820-1830 » Grand dessin à la plume et à l’aquarelle. 38 x 33 cm. Encadré sous verre. B.E.
25