Null ÉDOUARD DETAILLE (1848-1912
« Garde républicain »
Esquisse à l’aquarelle s…

ÉDOUARD DETAILLE (1848-1912 « Garde républicain » Esquisse à l’aquarelle signée en bas à droite. 28 x 29 cm. Encadrée sous verre. B.E.

14