Null Géo HAM (Georges HAMEL, dit) (1900-1972)
Motos en vitesse
Lithographie sig…

Géo HAM (Georges HAMEL, dit) (1900-1972) Motos en vitesse Lithographie signée en bas à droite, tirage justifié Légers plis 37 x 54 cm à vue

132