CHINE DU SUD, XIXe siècle Croix chrétienne

CHINE DU SUD, XIXe siècle

Croix chrétienne en bois naturel à décor en incrustations de nacre de symboles chrétiens et rinceaux fleuris. Hauteur : 56 cm Largeur : 28 cm

356

CHINE DU SUD, XIXe siècle