Null SERON Pierre
Les Petits hommes

SERON Pierre Les Petits hommes Planche 36 de l’album L’oeil du Cyclope édité par Dupuis en 1976 Encre de chine, planche signée et datée en bas à droite 35 x 29 cm

582