Null FERRANDEZ Jacques
Illustration représentant une jeune femme nue
Encre de ch…

FERRANDEZ Jacques Illustration représentant une jeune femme nue Encre de chine, Feutre et aquarelle, dessin signé et daté 92 en bas à droite 25 x 31 cm

485