Pierre AMBROGIANI (1907-1985) "Chiens".

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

"Chiens". Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite, titré au dos. 20 x 55 cm.

264

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)