Maternité Culture Jalisco,

Maternité

Culture Jalisco, Mexique occidental protoclassique 100 av JC - 250 ap JC Céramique bichrome H : 31cm. (Accidents et restaurations). Provenance: Collection particulière acquise en 1971.

90

Maternité