TRISTAN ET ISEUT
Paris, Union Latine d'Editions, 1956, in-4, reliure d'éditeur plein veau brun, dos orné à deux nerfs, plat estampé d'un décor médiéval à cabochons, sous emboîtage. Exemplaire numéroté 3154 sur papier vélin chiffon crème de la papeterie de Renage. Illustrations de Jean Chieze.