Null Peinture sur soie à décor d'oiseaux - Chine époque non connue
Poids: 5.10 k…

Peinture sur soie à décor d'oiseaux - Chine époque non connue Poids: 5.10 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H=1040mm L=470mm Etat: À première vue : bon état

66