BARRÈS (Maurice) - Le jardin de Bérénice. Paris, Leon Pinchon, 1929 ; in-4, 206 pp., broché, couverture rempliée. Un des 310 exemplaires numérotés sur vélin à la forme d'Arches. Typographie de Léon Pichon.

440