Null Deux éléments d'architecture en bois polychrome
Indonésie, XVIIIe/XIXe sièc…

Deux éléments d'architecture en bois polychrome Indonésie, XVIIIe/XIXe siècle A décor sculpté ajouré de dragons H.: 133 cm

96