Null Statue d'immortelle en porcelaine polychrome
Chine, début du XXe siècle
Vêt…

Statue d'immortelle en porcelaine polychrome Chine, début du XXe siècle Vêtue d'une longue robe richement décorée ; restauration au chignon et anse du panier manquante H. : 46 cm Condition report : The Fuxing broken and restored; the women figure with the top of the hair restored and the handle of the basket missing as visible

92