Null Pot couvert en porcelaine famille verte sur fond bleu poudré
Chine, XXème s…

Pot couvert en porcelaine famille verte sur fond bleu poudré Chine, XXème siècle Balustre, à décor de coqs entourés de fleurs dans deux grands cartouches, couvercle en bois H.: 22 cm

84