Null Deux compte-gouttes en bronze
Chine, XVIIe et fin du XIXe siècle
Le premier…

Deux compte-gouttes en bronze Chine, XVIIe et fin du XIXe siècle Le premier à décor en léger relief de lézard, le deuxième en forme de Budai H.: 5 et 4,5 cm, D.: 8 et 6 cm

38