Null Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
"Wissous - Seine-et-Oise"
Huile sur isorel.…

Augustin GRASS-MICK (1873-1963) "Wissous - Seine-et-Oise" Huile sur isorel. Signée, titrée et datée 1901 en bas à droite. 19 x 24 cm

102