Null Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
Pêcheur au bord de la Seine
Huile sur isore…

Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Pêcheur au bord de la Seine Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 22 x 19 cm

101