TREIZE PLATS EN PORCELAINE, COPELAND DÉBUT 20E SIÈCLE ANGLETERRE en émail blanc, cobalt et or, avec initiales sur l'abattant. Marque verte sous la base. Diamètre 26 cm. Restaurations sur quatre assiettes.
749