Null André MARCHAND (1907-1997).

André MARCHAND (1907-1997). Le pic épeiche dans l'étang, La Chapelle-aux-bois (Bourgogne). Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Titré au dos de l'encadrement. 58 x 38 cm.

292