Null Jules CAVAILLES (1901-1977).
Paysage.
Gouache sur papier.
Signé en bas à dr…

Jules CAVAILLES (1901-1977). Paysage. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 47 x 37 cm.

274