Null Guy CAMBIER (1923-2008).
Portrait d'un jeune homme, 1957.
Huile sur toile.
…

Guy CAMBIER (1923-2008). Portrait d'un jeune homme, 1957. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 65 x 54 cm.

260