Null Paul PERRAUDIN (1907-1993).
L'Île-aux-Moines.
Aquarelle sur papier.
Signé e…

Paul PERRAUDIN (1907-1993). L'Île-aux-Moines. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite A vue : 26 x 36 cm. Au dos : Etiquette de la galerie Le Chapelain, Paris.

243